Zebra XSLATE R12 - планшет всегда в нужной вам форме

15.01.2020

Профессиональные пользователи защищенных компьютеров понимают насколько сложно обходиться одним вычислительным устройством при решении разных задач. В полевых условиях, имея планшет нельзя набрать много текста, а в тесной кабине вертолета сложно развернуться, имея полноценный ноутбук.

Компания Мобилис, представляет устройство, способное подстраиваться под разные требования профессиональных пользователей защищенной техники. Планшет Zebra XSLATE R12 это не просто 12.5” планшет для мобильных пользователей с защитой IP54. Компьютер Zebra XSLATE R12 это инновационное устройство, которое при помощи аксессуаров способно подстраиваться под разные задачи пользователя здесь и сейчас.

Например, для превращения Zebra XSLATE R12 в ноутбук достаточно подсоединить к нему магнитную клавиатуру и начать вводить большие объемы инфомраци. Для длительного автономного использования планшета в Мобилис можно заказать дополнительный аккумуляторный модуль и менять батареи в режиме горячей замены. Для установки в транспортное средство для Zebra XSLATE R12 имеется мобильная док станция, в которой машина всегда будет надежно закреплена. А когда полевые сотрудники должны работать в офисе, там они могут работать с Zebra XSLATE R12 установив его в офисную док станцию.

При заказе Zebra XSLATE R12 в компании Мобилис заказчик получит не только отличный продукт, и полный список дополнительного оборудования. Он также получит высококлассные консультации русскоговорящих инженеров, с примерами применения R12 в реальных пользовательских задачах.

К списку новостей