Защищенные мобильные решения серверного класса

19.11.2019

Компания Мобилис – один из ведущих игроков российского рынка мобильной электроники в защищенном исполнении сообщает о существенном обновлении функционала ноутбука DURABOOK Z14I. Стал доступен для заказа съемный отсек с двумя слотами для установки плат расширения PCI Express. Один из них полной длины полной высоты с интерфейсом PCI Express x4, второй - для низкопрофильных плат полной высоты с интерфейсом PCI Express x1. Устройство пристегивается к нижней поверхности ноутбука и составляет с ним единое целое.

Благодаря появлению этой опции классический компьютер превращается в защищенную мобильную станцию сбора данных или диагностический комплекс для работы в полевых условиях. При необходимости отсек можно отсоединить чтобы работать с DURABOOK Z14I как с обычным мобильным компьютером, который компактен и удобен в переноске.

DURABOOK Z14I с отсеком для PCI Express плат не теряет своих характеристик. Его класс защиты по прежнему IP65, а диапазон рабочих температур от -20°C до 60°C.

Заказать DURABOOK Z14I в обновленной конфигурации можно у официального партнера компании Twinhead – в компании Мобилис. На всю продукцию распространяется гарантия и техническая поддержка команды опытных инженеров. В Мобилис заказчик получит не только качественный продукт, но и грамотные консультации по интересующим вопросам.

К списку новостей