DURABOOK U11 в Мобилис

14.10.2019

Компании Мобилис и Twinhead, производитель техники марки DURABOOK подписали партнерское соглашение. Теперь надежные защищенные ноутбуки и планшеты от известного бренда доступны для заказа в Мобилис - у одного из ведущих поставщиков защищённой техники на территории РФ.

Представляем DURABOOK U11I. Это планшетный компьютер с защитой класса IP65. Его прочный корпус спроектирован таким образом, что U11I выдерживает падение с высоты 1,82 метра. Планшет изготовлен в безвентиляторном исполнении, не имеет движущихся частей в системе охлаждения. Отдельного внимания достоин дисплей DURABOOK U11I. При диагонали 11.6” он обладает разрешением FULL HD (1920 × 1080 точек). А яркость в 1000 кд/м² и высокая контрастность делают любое изображение ярким четким в условиях повышенной освещенности.

Для любого мобильного устройства важно непрерывное время работы. В этом плане U11I один из рекордсменов. Его батареи хватает на 13,5 часов непрерывной работы. При необходимости она легко меняется. При этом U11I может работать 5 минут при отомкнутой батареи. Этого времени более чем достаточно для замены элемента питания.

DURABOOK U11I может комплектоваться защищенной клавиатурой производства iKey. В комплекте с этим устройством пользователь получает уже не планшет, а современный мобильный компьютер.

К списку новостей