Компания МОБИЛИС получила сертификат DURABOOK

15.04.2024 DURABOOK является флагманским брендом компании Twinhead International Corporation. В 2000 году компания запустила свой первый защищенный ноутбук, предназначенный для военных нужд, что стало основой для создания бренда DURABOOK. С тех пор ассортимент продукции DURABOOK значительно расширился, чтобы отвечать возрастающему спросу на защищенные мобильные устройства в различных отраслях.

Клиенты по всему миру, включая органы общественной безопасности, сервисные организации, а также предприятия в нефтегазовой, логистической, медицинской, энергетической и автомобильной отраслях, активно используют устройства DURABOOK.

Основанная в 1984 году, Twinhead International Corporation, более 40 лет занимается производством компьютерных устройств и разработкой решений для IT-сектора. Инновационные разработки, высокие стандарты качества продукции и клиентоориентированный сервис позволяют компании оставаться на переднем крае в области мобильных систем, тактических решений, периферийных устройств, а также промышленных ПК и мониторов.

Компания МОБИЛИС на протяжении нескольких лет является авторизированным реселлером продукции DURABOOK, что дополнительно подчеркивает широкий охват и доверие к бренду на глобальном рынке.
К списку новостей